Jadwal Tottenham Hotspur 2017/2018 ( Liga Inggris )

0
310
Jadwal Tottenham Hotspur 2017/2018 ( Liga Inggris )
Jadwal Tottenham Hotspur 2017/2018 ( Liga Inggris )

Jadwal Tottenham Hotspur 2017/2018 ( Liga Inggris ) – Tottenham Hotspur akan memulai kampanye mereka di musim baru 2017/2018 dengan melakukan perjalanan ke Newcastle United pada laga akhir pekan tanggal 12 Agustus mendatang. Tottenham akan kembali mencoba peruntungan mereka di musim ini setelah dua kali gagal menjadi yang terbaik di Liga Inggris.

DAFTAR SBOBET GRATIS DAN CASHBACK 10% UNTUK SPORTSBOOK

Mauricio Pochettino dan Tottenham Hotspur yang finish di peringkat kedua musim lalu di pertandingan berikutnya akan menjamu Chelsea dalam laga super big match di Wembley stadium yang di tahun ini akan menjadi kandang Tottenham Hotspur di Premier League. Pertandingan seru antara kedua tim papan atas Liga Inggris ini akan berlangsung pada tanggal 19 Agustus 2017.

Sama halnya seperti Chelsea, Tottenham Hotspur juga berpotensi menemui ganjalan di pekan-pekan awal musim 2017/2018 ini dimana setelah pertandingan melawan Chelsea mereka akan melakukan pertandingan tandang menghadapi Burnley yang di musim lalu sangat tangguh di kandang. Setelah itu mereka masih akan menghadapi Everton di Goodison Park.

Untuk derby London terutama Derby London Utara menghadapi Arsenal akan terjadi pertama sekali pada tanggal 18 November yang akan berlangsung di Emirates Stadium sebelum akhirnya Tottenham akan gantian menjamu Arsenal di Wembley pada tanggal 10 Februari 2018.

The Lilywhites akan mengakhiri musim 2017/2018 dengan menghadapi Leicester City pada tanggal 13 Mei di Wembley.

Jadwal Lengkap Tottenham Hotspur 2017/2018

Saturday 12 August
15:00
Newcastle United

Newcastle United

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 19 August
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Chelsea

Chelsea
Saturday 26 August
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Burnley

Burnley
Saturday 9 September
15:00
Everton

Everton

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 16 September
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Swansea City

Swansea City
Saturday 23 September
15:00
West Ham United

West Ham United

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 30 September
15:00
Huddersfield Town

Huddersfield Town

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 14 October
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Bournemouth

Bournemouth
Saturday 21 October
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Liverpool

Liverpool
Saturday 28 October
15:00
Manchester United

Manchester United

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 4 November
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Crystal Palace

Crystal Palace
Saturday 18 November
15:00
Arsenal

Arsenal

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 25 November
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
West Bromwich Albion

West Bromwich Albion
Tuesday 28 November
19:45
Leicester City

Leicester City

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 2 December
15:00
Watford

Watford

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 9 December
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Stoke City

Stoke City
Wednesday 13 December
20:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Brighton and Hove Albion

Brighton and Hove Albion
Saturday 16 December
15:00
Manchester City

Manchester City

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 23 December
15:00
Burnley

Burnley

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Tuesday 26 December
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Southampton

Southampton
Saturday 30 December
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
West Ham United

West Ham United
Monday 1 January
15:00
Swansea City

Swansea City

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 13 January
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Everton

Everton
Saturday 20 January
15:00
Southampton

Southampton

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Wednesday 31 January
20:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Manchester United

Manchester United
Saturday 3 February
15:00
Liverpool

Liverpool

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 10 February
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Arsenal

Arsenal
Saturday 24 February
15:00
Crystal Palace

Crystal Palace

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 3 March
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Huddersfield Town

Huddersfield Town
Saturday 10 March
15:00
Bournemouth

Bournemouth

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 17 March
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Newcastle United

Newcastle United
Saturday 31 March
15:00
Chelsea

Chelsea

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 7 April
15:00
Stoke City

Stoke City

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 14 April
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Manchester City

Manchester City
Saturday 21 April
15:00
Brighton and Hove Albion

Brighton and Hove Albion

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Saturday 28 April
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Watford

Watford
Saturday 5 May
15:00
West Bromwich Albion

West Bromwich Albion

V.
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur
Sunday 13 May
15:00
Tottenham Hotspur

Tottenham Hotspur

V.
Leicester City

Leicester City

Update : Waktu diatas masih merupakan waktu Inggris

Jika anda merupakan seorang penggemar sepakbola yang menyenangi taruhan dan judi bola, kami undang anda melakukan pendaftaran bersama kami untuk mendapatkan sebuah akun gratis Sbobet & Maxbet. Untuk melakukannya silahkan klik tautan Pendaftaran yang ada di bawah ini :